Любить солдата-это гордость

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я ДОЖДАЛАСЬ!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девчонки, у всех совсем скоро начнут приходить (или уже пришли) молодые люди:))) Давайте тут будем писать всё о встрече, и выкладывать фото, наверное со мной многие согласятся:)))

0

2

Конечно согласны... только мне вот еще 210 денечков ждать((

0

3

Присоединяюсь к Словам Моей любимой Алёны А мне ещё 191 денёчек остался( И ВСЁ)))

0

4

Ну ничего время пролетит не заметите:))) Совсем скоро будете говорить осталось 20 дней:)) ( к примеру)

0

5

Настёна написал(а):

Ну ничего время пролетит не заметите:))) Совсем скоро будете говорить осталось 20 дней:)) ( к примеру)

Да, уж поскорей бы  и мы начали так говорить) Я очень рада за тебя)

0

6

мой любимый только 10 дней служит, быстрей бы и мне сказать, осталось 2 недели и все!

ну или хотя бы 30 дней,
без него все как то серо и тоскливо :'(

0

7

Дождалась))

0

8

Молодчинка!!!

0

9

Вот и я теперь тоже дождалась!!!

0

10

Настёна написал(а):

Вот и я теперь тоже дождалась

ПРишел да Настён твой солдат? Поздравляю от всей души, МОЛОДЕЦ!!!КАк дела у вас?

0

11

TiFFanY написал(а):

Дождалась))

Поздравляю тебя дорогая моя!!!)Вы очень красивая, милая пара) А у твой солдат-то как рад, улыбка до ушей, с любимой встретился)))

Отредактировано Анюточка (Wed-07-09 03:14:46)

0

12

Спасибо)))

0

13

девочки!!!Я безумно рада за тех кто дождался!!!!))))))Я вот дождалась, да вот только почти....отслужил мой любимый год и три месяца...пришёл в отпуск почти на 3 месяца...да и ушёл...(((ещё ждать и ждать....самое главное не падать духом!!!!))))))))
P.S.Люблю всех и обнимаю))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно